问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods连接手机
2026-04-23 03:04:30
1、
点击蓝牙
点击打开手机上的设置功能。点击蓝牙。
2、
点击连接
先把上方的蓝牙状态设置为开启,点击下方搜索到的Airpods进行连接。
3、
连接成功
Airpods连接成功后上方会弹出一个提示框。
相关推荐
QQ群课堂怎么开启音乐伴奏
阅读量:20
如何让自己考得更好
阅读量:161
下厨房版本号在哪里查看
阅读量:67
成都有哪些大型建材市场,装修一定要收藏
阅读量:154
伽利图形(Gartley Pattern)
阅读量:78
猜你喜欢
申请书如何写
截图快捷键ctrl加什么
缺钾会有什么症状
qq怎么隐藏头像
生活系神豪
购置税如何计算
生活废水
如何可以快速减肥
婴儿眼屎多是怎么回事
玉林师范学院怎么样
猜你喜欢
入不敷出是什么意思
ppt里面怎么加音乐
ob是什么意思
标致汽车怎么样
天天特价怎么报名
傻白甜是什么意思
如何显示隐藏文件
久违是什么意思
内存卡损坏怎么修复
bp是什么意思