问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消手机耳机模式
2026-04-23 04:55:50
1、首先长按电源键,重启手机试试
2、如若不行,打开设置,点击系统和更新,重置
3、恢复出厂设置,重置手机就可以了
1、打开设置,点击辅助功能,触控
2、音频通话方式,选择自动即可
相关推荐
手机变成耳机模式怎么调过来
阅读量:133
华为手机变成耳机模式了,怎么办
阅读量:63
没插耳机显示耳机模式怎么办
阅读量:28
没插耳机显示耳机模式怎么办
阅读量:56
手机一直显示耳机模式怎么办
阅读量:180
猜你喜欢
怎么减肥效果好
晚上睡觉磨牙怎么办
翼支付怎么用
腿麻是怎么回事
白带褐色怎么回事
脸上有螨虫怎么治疗
不的繁体字怎么写
穿越火线闪退怎么解决
优路教育怎么样
qq怎么设置密保
猜你喜欢
初中学历怎么考大专
葡萄酒怎么开
阿兰若梦境是怎么回事
通讯地址怎么填
手腕扭伤怎么办
新生儿肺炎怎么办
小米手机截图怎么截
城建税怎么算
蛀牙牙疼怎么办
怎么编麻花辫