问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融app如何设置接收客服消息
2026-05-14 00:08:49
1、手机里打开京东金融app
2、打开之后,登录自己账号
3、点击右下角“我的”,再点击右上角的图标
4、在设置里再选中“通知设置”
5、最后找到“我的客服”,将这个功能打开就可以了
相关推荐
京东金融怎么转人工
阅读量:189
怎么在京东金融绑定手机号?
阅读量:181
京东极速版怎么修改绑定的邮箱
阅读量:118
京东怎么查看自己的用户名?
阅读量:135
京东账号注销方法
阅读量:104
猜你喜欢
泰国攻略什么值得买
屈服强度是什么意思
condition是什么意思
娉婷的意思
27岁用什么眼霜好
branch是什么意思
习俗的意思
象声词是什么意思
惊鸿一瞥的意思
秉性什么意思
猜你喜欢
storm是什么意思
店庆祝福语
老板生日祝福语
底背离是什么意思
给老师的祝福语简短10
祝福图片
格力空调e享是什么意思
金牛男和什么座最配
落花流水的意思
1314520是什么意思