问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东账号怎么解绑银行卡
2026-04-30 09:29:14
1、进入京东app,点击右下角《我的》–《设置》
2、现在《支付设置》,页面拉到最下面《我的银行卡》
3、点击需要解绑的银行卡,就有解绑提示
4、按提示输入支付密码
5、解绑成功,操作完成
相关推荐
京东如何关闭刷脸支付功能
阅读量:82
厨房抹布清洗小妙招
阅读量:78
支付宝怎么开启手机号码登录2019最新版
阅读量:29
花呗如何设置还款日
阅读量:183
胡萝卜翅根的做法
阅读量:107
猜你喜欢
local是什么意思
撒有拉拉是什么意思
阐述的意思
控股关联是什么意思
scrlk键有什么用
什么锁芯最安全
continue是什么意思
什么dj歌好听
下吧老冒痘痘什么原因
繁密的意思
猜你喜欢
信息管理与信息系统是学什么的
人心不古是什么意思
5w1h是什么意思
前列康有什么作用
免费网站你懂我的意思吗
先入为主的意思
围巾什么牌子好
西服什么品牌好
孕妇梦见蛇是什么意思
什么是isbn