问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛APP怎么设置手势密码锁
2026-04-22 17:22:40
1、打开千牛APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击账号与安全。见下图
4、点击开启密码锁。见下图
5、设置手势密码。见下图
相关推荐
千牛怎么开启密码锁?
阅读量:157
千牛怎么设置手势密码
阅读量:171
怎么了解千牛
阅读量:182
千牛怎么设置提示音?
阅读量:65
手机千牛怎么设置密码锁
阅读量:69
猜你喜欢
生化危机2攻略
甩脂机能减肥吗
网络密码怎么修改
梦幻西游手游合宠攻略
大米生虫怎么办
红烧鸭子的做法
额头纹怎么消除
江西庐山旅游攻略
龙脊梯田攻略
穿着搭配
猜你喜欢
恶魔城晓月圆舞曲攻略
烤生蚝的蒜蓉怎么做
小车超载一人怎么处罚
乐心手环怎么样
埋线减肥多少钱一次
虞世南简介
无锡美食攻略
被毒虫咬了怎么办
沈阳化工大学怎么样
心情总是郁闷怎么办