问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团饭小圈在哪里关闭
2026-04-25 20:09:52
1、第一步、
打开美团,在我的页面选择设置。
2、第二步、在设置页面选择隐私设置。
3、第三步、在隐私设置页面找到饭小圈设置下方的更多设置,点击进入。
4、第四步、点击页面最下方的关闭功能按钮。
相关推荐
怎么关闭美团饭小圈?
阅读量:145
美团怎么关闭饭小圈功能
阅读量:149
美团app在哪里进入饭小圈
阅读量:51
如何查看酷狗软件的我的好友
阅读量:50
抖音浏览记录怎么关掉
阅读量:52
猜你喜欢
excel如何合并单元格
acer笔记本怎么样
座敷童子哪里多
游戏根目录在哪里
如何学好拼音
电脑型号在哪里看
顺义旅游景点
怎么样改wifi密码
怎么踩水
河南红色旅游景点
猜你喜欢
微信代理怎么做
湖南株洲旅游
黄龙溪古镇旅游攻略
路由器ip
cad波浪线怎么画
如何制作网页
大方旅游官网
如何提高英语阅读能力
qq邮箱在哪里打开
如何消除焦虑