问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜指纹支付功能怎么开启
2026-04-24 20:49:50
1、先打开应用进入,点击我的设置选项
2、如下图所示,进入界面后,点击上面的账号与安全选项
3、如下图所示,进入界面后,点击开启指纹支付
4、进入界面后,我们输入支付密码,来开启指纹支付功能即可
相关推荐
叮咚买菜怎么开启指纹支付
阅读量:126
叮咚买菜怎么开启指纹支付
阅读量:128
叮咚买菜如何开启指纹支付?
阅读量:131
叮咚买菜软件中怎么开启指纹支付功能
阅读量:60
叮咚买菜app如何设置开启指纹支付
阅读量:158
猜你喜欢
小米手机如何
生活大不同
tail是什么意思英语
宠物龟怎么养
艋舺怎么读
高考怎么查成绩
齐刘海怎么扎好看
如何提高社交能力
学习心得开头怎么写
最低生活保障
猜你喜欢
教师如何评课
无线开关怎么启用
怎么换鼠标箭头的图案
永恒铸币怎么刷快
自动开机怎么设置
如何制作明信片
蜗牛的生活习性
如何搜索文件
嘴唇厚怎么涂口红
如何进入pe系统