问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版企鹅体育如何绑定手机号?
2026-04-22 04:46:02
1、
打开个人资料
打开企鹅体育我的页面,点击上侧的头像。
2、
打开手机绑定页面
打开企鹅体育的个人资料,点击手机号。
3、
绑定手机号
打开手机绑定页面,输入手机号和验证码,点击绑定按钮即可。
相关推荐
安卓版企鹅体育如何查看版本信息?
阅读量:94
安卓版企鹅体育如何清除缓存?
阅读量:137
安卓版企鹅体育如何开启青少年模式?
阅读量:77
安卓版企鹅体育如何设置性别?
阅读量:157
安卓版企鹅体育如何修改昵称?
阅读量:149
猜你喜欢
伊斯坦布尔旅游
腾冲银杏村旅游攻略
黄冈旅游
长隆旅游度假区
韩式空气刘海怎么剪
潮汕旅游景点
衡山旅游攻略
亳州旅游
浙江越秀外国语学院怎么样
a照怎么考
猜你喜欢
用电脑怎么看电视直播
旅游服务与管理
163邮件怎么撤回
在家可以做的兼职
古北口镇旅游攻略
昂达显卡怎么样
狮子的特点
怎么换qq密码
京东买东西怎么付款
本田哥瑞怎么样