问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花小猪如何删除个人信息?
2026-04-24 06:17:16
1、进入手机的花小猪打车软件,点击左上角的头像图标。
2、点击上面的个人信息管理选项。
3、点击上面的个人信息删除选项。
4、点击上面的去删除选项。
5、最后点击下面的注销即可。
相关推荐
花小猪打车记录怎么删
阅读量:190
安卓版花小猪打车APP如何删除金融业务订单?
阅读量:158
哈啰出行如何注销账号
阅读量:117
滴滴出行如何设置成高级保护
阅读量:26
花小猪打车软件的新消息提醒功能在哪里关闭?
阅读量:142
猜你喜欢
鲜为人知什么意思
上飞机不能带什么
股票增发是什么意思
运动会心得体会
老虎头是什么牌子
冬菜的腌制方法
锋芒毕露是什么意思
镜像文件是什么意思
奢求是什么意思
dior什么意思
猜你喜欢
harry是什么意思
运动裤女
痛经是什么引起的
运动粘度单位
肠鸣是什么原因
右上眼皮跳是什么预兆
天然维生素c
坦然什么意思
知柏地黄丸主治什么
马后炮什么意思