问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么关闭服务推荐
2026-04-23 13:26:23
1、先打开58同城,接着点击右下角我的,然后点击右上角如图所示设置图标;
2、然后点击列表中的消息管理,如下图;
3、最后关闭服务推荐按钮,如下图所示,就可以啦!
相关推荐
猪头肉炒芹菜笋片的做法
阅读量:45
三岁宝宝感冒嗓子沙哑怎么办
阅读量:171
微乐斗地主怎么关闭参与好友排名功能
阅读量:22
股票指标SKDJ运用
阅读量:105
迷你西游燃烧流阵容介绍
阅读量:95
猜你喜欢
celine怎么读
beyond怎么读
鼻息肉怎么治疗
春节菜谱家常菜做法
骰子怎么玩
领带怎么打
文章为什么放弃姚笛
读书报告怎么写
英里和公里怎么换算
借条怎么写有法律效力
猜你喜欢
五香酱牛肉的做法
缬怎么读
street怎么读
hpv是怎么感染上的
excel表格怎么换行
隔夜茶为什么不能喝
回力鞋怎么样
脚臭怎么治
刘若英为什么叫奶茶
元稹怎么读