问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机腾讯微云个性化广告怎么关闭
2026-04-27 18:14:32
1、打开手机上的腾讯微云,点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击个性化广告管理。
4、然后将个性化广告的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告。
相关推荐
66星球怎么实名认证
阅读量:175
OPPO手机如何更改桌面角标通知样式
阅读量:91
华为手机如何重置指纹名称
阅读量:195
经典“推箱子”游戏攻略之Level 83
阅读量:133
支付宝的应用如何添加桌面图标
阅读量:104
猜你喜欢
博洋家纺怎么样
ps怎么做倒影效果
怎么踢毽子
经费预算怎么写
骨质增生怎么办
微信怎么发动图
生育险怎么交
ipad怎么越狱
沙拉酱怎么吃
狗狗不吃东西怎么办
猜你喜欢
干铁皮石斛怎么吃
炼乳怎么做
博瑞怎么样
ielts怎么读
太平洋保险公司怎么样
手麻木是怎么回事
加湿器怎么加水
兰蔻护肤品怎么样
应交税费怎么算
牛板筋怎么煮烂