问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康云二维码怎么弄
2026-05-08 08:59:17
1、打开健康云APP,点击【核酸检测服务】。
2、点击个人检测登记旁边的【立即登记】,填写实名登记信息进行登记。
3、登记后返回“我的订单”,点击【登记二维码】即可查看。
相关推荐
怎样快速打开电子健康码
阅读量:177
如何在支付宝上出示健康码?
阅读量:80
支付宝核酸检测码怎么弄
阅读量:171
支付宝怎么自己的核酸检测报告
阅读量:88
支付宝怎么查看健康码
阅读量:68
猜你喜欢
正太是什么
羊头标志是什么车
action是什么意思
什么是文献综述
打印到文件是什么意思
矜持什么意思
房屋契税什么时候交
显卡有什么用
ipad是什么
教诲的近义词是什么
猜你喜欢
卷发棒什么牌子好
pp棉是什么
policeman是什么意思
什么是第一学历
澎湃是什么意思
tf卡是什么
煲汤用什么锅最好
ap是什么
老是犯困是什么原因
bf风是什么意思