问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
前途无忧app怎么关闭个性化推荐职位?
2026-05-01 10:36:33
1、打开手机里的前途无忧app,在我的页面点击进入设置;
2、进入设置栏后,点击箭头所示的个性化推荐开关;
3、最后在弹出的提示,点击确定即可关闭个性化推荐职位了。
相关推荐
古诗文网app怎么关闭个性化推荐
阅读量:142
返利APP关闭个性化推荐
阅读量:99
手机无忧行app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:98
安居客APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:27
一点资讯App怎么关闭个性化推荐
阅读量:45
猜你喜欢
两只狗的生活意见
下巴周围反复长痘痘是什么原因
怎么说课
杨梅怎么洗
中括号怎么输入
电脑上怎么录音
如何消除妊娠纹
bug是什么意思
m是什么意思
如何挑选冰箱
猜你喜欢
如何解散qq群
手机无法开机怎么刷机
记分周期怎么算
如何预防妇科病
上海生活时尚频道
抖m是什么意思是
如何学编程
如何挑选钻戒
esc键失灵怎么办
古人如何避孕