问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小情绪中如何查看平静大脑
2026-04-30 10:01:25
1、打开小情绪软件,点击下方的听音室。
2、在打开的听音室页面,选择上方的冥想。
3、在打开的列表中,选择其中的平静大脑,即可进行查看。
相关推荐
小情绪中如何查看坦诚
阅读量:37
小情绪中如何查看找回平静
阅读量:67
小情绪中如何查看拥抱情绪
阅读量:82
小情绪中如何查看原谅与宽恕
阅读量:183
白噪音中如何查看平静海面
阅读量:104
猜你喜欢
龙虾怎么做
怎么查话费余额
梅毒怎么治疗
笺怎么读
提前还款利息怎么算
脚气怎么办
宫爆鸡丁怎么做
椰子怎么打开
怎么提升学历
翅膀怎么画
猜你喜欢
丁老头怎么画
our怎么读
焖烧杯怎么用
手机怎么连接电脑
网速慢怎么办
怎么画眼睛
道达尔机油怎么样
怎么挽留女朋友
air怎么读
笛膜怎么贴