问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12pro怎样启动抬起唤醒功能
2026-04-22 00:42:11
1、打开iphone12pro手机——点开【设置】功能
2、进入【设置】页面——点开【显示与亮度】
3、点亮【抬起唤醒】右侧的开关键即可。
相关推荐
苹果12来电闪光灯怎么设置
阅读量:96
苹果锁定屏幕
阅读量:169
iphone12锁屏声音很小
阅读量:94
苹果手机微信延迟
阅读量:53
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:68
猜你喜欢
路由器密码
一竖的符号怎么打
polo衫怎么读
腮红怎么用
企鹅生活在哪里
dmg文件怎么打开
如何备孕
一分一段表怎么换算位次
半角字符怎么输入
雍正皇帝怎么样
猜你喜欢
池州学院怎么样
一万块钱怎么理财
月经不调如何调理
黄鹤楼在哪里
旅游作文600字
身份证310开头是哪里的
漂流哪里最好玩
蒲公英泡水喝
博鳌在哪里
cf怎么卡光头