问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭拼多多弹窗?
2026-04-22 05:36:44
1、打开手机设置,点击应用设置,点击应用管理,点击拼多多。
2、往下滑动页面,点击权限管理。
3、点击后台弹出界面,点击拒绝即可。
相关推荐
拼多多弹出的广告怎么关闭?
阅读量:140
屏幕上有拼多多浮标怎么消除
阅读量:116
拼多多发布的视频怎么删除
阅读量:110
怎么关掉拼多多的弹窗广告
阅读量:187
拼多多的多多红包怎么关闭
阅读量:125
猜你喜欢
候补购票是什么意思
乔布斯什么时候去世的
point是什么意思
什么是波推
直营店是什么意思
clothes是什么意思
考研成绩什么时候出来
s6赛季什么时候结束
拔了智齿要注意什么
本科是什么意思
猜你喜欢
friend是什么意思
欣慰是什么意思
富士康是干什么的
什么风徐来
握力器有什么用
什么更上一层楼
moment是什么意思
dnf搬砖什么意思
开淘宝店需要什么
郭敬明为什么叫小四