问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博绿洲如何不把我的动态推荐给微博好友
2026-04-21 17:16:09
1、打开微博绿洲进入“我”页面,点击右上角的“设置”
2、找到“隐私设置”,点击进入下一步
3、打开“不把我的动态推荐给微博好友”这个选项,就完成设置了。
相关推荐
小红书如何打开不把我推荐给微博好友
阅读量:59
如何在小红书上设定不把我推荐给微博好友?
阅读量:132
绿洲如何关闭不把我的动态推荐给微博好友
阅读量:82
绿洲怎么设置不把我的动态推荐给微博好友
阅读量:86
绿洲如何开启不把我的动态推荐给微博好友
阅读量:187
猜你喜欢
老年痴呆症又叫什么名字
杏仁有什么作用和功效
116114是什么电话
无常是什么意思
1904年属什么生肖
党的三大作风是什么
idea是什么意思
此起彼伏是什么意思
什刹海在北京什么地方
天道酬勤是什么意思
猜你喜欢
front是什么意思
cap是什么意思
螃蟹不能和什么一起吃
卵巢过度刺激综合症是什么
大熊猫生活在什么地方
天然气是什么
oqc是什么意思
王者赛季什么时候结束
手麻是什么原因
皮条客是什么意思