问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50Pro如何设置电池百分比
2026-04-22 15:45:13
1、打开设置,点击通知与控制中心;
2、点击进入状态栏选项;
3、最后,如下图所示,点击状态栏电量样式,选择喜欢的电量数字显示方式即可设置成功了。
相关推荐
红米K50Pro怎么设置电池百分比
阅读量:138
红米k50Pro怎么设置高刷
阅读量:156
红米k50pro怎么设置返回键
阅读量:149
红米k50pro怎么隐藏应用
阅读量:107
红米K50Pro怎么设置电池百分比
阅读量:164
猜你喜欢
飞机头发型图片
怎么建立邮箱
新农合怎么网上缴费
社保卡的钱怎么取出来
医保怎么网上缴费
甲状腺炎怎么治
消失的近义词是什么
怎么用吸管折星星
唱歌怎么练气息
婴儿过敏怎么办
猜你喜欢
怎么搭配衣服好看
烫头发型图片男
金手指怎么用
磁盘格式化会怎么样
猩红热是怎么引起的
正好的近义词是什么
怎么申请163邮箱
淘宝怎么注册
好听的近义词
大卷发型