问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone锁屏未在播放怎么删除
2026-04-22 10:15:35
1、
点击音乐选项
点击打开设置菜单的音乐选项。
2、
找到设置栏
找到选项菜单的AppleMusic设置栏。
3、
关闭功能
关闭菜单的显示AppleMusic功能关闭。
相关推荐
iphone未在播放怎么关闭不了
阅读量:93
iPhone手机未在播放状态通知怎样去除
阅读量:88
苹果锁屏界面显示未在播放怎么关闭
阅读量:55
iphone未在播放怎么取消
阅读量:96
苹果手机锁屏显示未在播放怎么关闭?
阅读量:100
猜你喜欢
如何做南瓜饼
lol吸血鬼怎么玩
苹果手机怎么设置时间
如何美白皮肤
西雅图旅游
手机如何截图
毛呢外套怎么洗
如何养羊
工作检查怎么写
家用路由器怎么安装
猜你喜欢
旅游天地
舟山群岛旅游
如何冥想
铁通宽带怎么样
路由器管家
江门大方旅游
芒果班戟怎么读
湄洲岛旅游
苹果6闪退怎么修复
如何做ppt