问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机软件怎么彻底删除
2026-04-22 11:16:19
1、打开手机设置,点击通用,点击iPhone储存空间选项
2、在储存空间页面,点击需要删除的应用
3、进入应用详情后,点击下方的删除APP选项即可
相关推荐
苹果手机如何彻底删除软件
阅读量:25
iPhone如何彻底删除APP
阅读量:26
iPhone如何彻底删除APP
阅读量:72
iphone彻底删除app残留
阅读量:137
iPhone如何彻底卸载软件
阅读量:26
猜你喜欢
黑鱼的做法
馄饨的做法
亲爱的英文怎么写
焦糖奶茶的做法
新疆拉条子的做法
猪肚包鸡的做法
裨怎么读
筒骨汤的做法
骅怎么读
牛蹄筋的做法
猜你喜欢
擀面皮的做法
怎么组词
肺炎是怎么引起的
燕窝的做法与吃法
油焖茄子的做法
酸辣大白菜的做法
骁怎么读
羊排汤的做法
羊蝎子的做法
毛豆的做法