问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone8怎么关闭自拍镜像?
2026-04-29 08:21:07
1、1.首先下载美图秀秀,然后点击打开打开,点击右下角的“我”
2、2.然后点击设置,点击打开通用。
3、3.点击相机设置,将前置摄像头自动镜像关闭即可。
相关推荐
iphone拍照镜像怎么关闭?
阅读量:118
苹果手机自拍照是反的怎么解决
阅读量:51
苹果手机如何关闭相机的前置镜面翻转
阅读量:64
苹果手机照相是反的怎么调过来
阅读量:129
苹果怎么设置自拍不反
阅读量:91
猜你喜欢
qq空间怎么发红包
山东农业大学怎么样
猪肺怎么洗
裙子的英语怎么写
衣服褪色怎么办
新鲜猴头菇怎么吃
a家家具怎么样
游戏补丁怎么用
特别关心怎么看
零申报怎么报税
猜你喜欢
初三考不上高中怎么办
喝醉酒怎么办
坐月子便秘怎么办
欢乐斗牛怎么玩
行尸走肉格伦怎么死的
怎么注册淘宝账号
心疼是怎么回事
怎么删除聊天记录
蛀牙痛怎么办
月经期间怎么减肥