问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么关闭广告内容推荐
2026-04-30 05:23:37
1、首先,打开飞猪旅行后,点击右下角的“我的”选项
2、接下来,点击界面右上角的“设置”按钮
3、然后,找到“隐私”一栏,点击进入
4、最后,将“个性化内容推荐”后面的开关关闭即可。
相关推荐
miui12如何将小米云服务添加到桌面
阅读量:120
小米10如何关闭广告
阅读量:61
小米手机系统桌面在哪里设置
阅读量:71
小米如何关闭应用通知
阅读量:98
小米手机睡眠模式怎么关闭
阅读量:111
猜你喜欢
减肥产品排行榜
胡宗南简介
臭作攻略
白鹿镇旅游攻略
蛇是怎么繁殖的
otg线怎么用
红烧基围虾
包皮是怎么回事
福建东山岛旅游攻略
美容院怎么样
猜你喜欢
花生能减肥吗
一汽奔腾b70怎么样
女装山脉攻略
开穴减肥
博美犬怎么养
无锡美食攻略
海伦凯勒简介
cf怎么双开
发型设计与脸型搭配app
美食攻略