问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro在哪里关闭后台程序
2026-05-01 14:09:55
1、从手机底部往上划并停顿进入多任务界面。
2、手指上滑动可以单独关闭应用。
3、或者点击下方的【×】可关闭所有后台应用。
相关推荐
去哪儿旅行app怎样新增常用地址?
阅读量:148
声明——下面很痒怎么办?
阅读量:51
结婚戒指戴在哪只手才是正确的
阅读量:178
手机语玩app怎样开启好友申请提醒
阅读量:173
手机如何清理内存?苹果空间不足怎么办
阅读量:115
猜你喜欢
gpa怎么算
怎么关闭花呗功能
斗鱼怎么养
钰怎么读
武昌鱼怎么做好吃
腿长怎么量
拉不出来大便怎么办
刺猬怎么养
佛手柑怎么吃
尿酸高是怎么回事
猜你喜欢
苹果手机死机怎么重启
开题报告怎么写
john怎么读
美联英语怎么样
鞋子怎么画
苦瓜怎么吃
无线网卡怎么收费
湿疹怎么办
牛排怎么腌制
牙龈疼怎么办