问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么换语言
2026-04-24 17:16:17
1、
点击通用
设置主页点击通用选项。
2、
点击语言与地区
列表中点击语言与地区。
3、
点击iphone语言
点击进入iPhone语言选项。
4、
点击语言
点击勾选语言即可更换。
相关推荐
如何检验购买的世界杯门票真假? 来看看
阅读量:50
怎样做瑜伽动作骆驼式
阅读量:69
666600个灵气和3级魂石箱领取攻略
阅读量:50
QQ怎么给好友备注
阅读量:77
舞台灯光怎样体现双人舞舞姿
阅读量:44
猜你喜欢
怎么发邮件
为什么键盘字母错乱
四川泡菜的做法大全
hen怎么读
南瓜怎么做好吃
word为什么打不开
12dora为什么被禁
简单美食做法大全
祁怎么读
怎么去水印
猜你喜欢
手腕疼是怎么回事
凉拌木耳的做法大全
为什么会地震
为什么有口气臭
拖把头怎么换
素馅饺子的做法
螃蟹怎么吃
为什么入党
吃撑了怎么快速消化
我的世界酿造台怎么用