问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜻蜓点金APP怎么查看隐私协议
2026-04-25 23:18:59
1、第一:
点击【左上角头像】进入;
2、第二:
点击右上角【设置图标】进入;
3、第三步
点击【关于】进入。
4、第四步
点击【隐私协议】,查看设置即可。
相关推荐
蜻蜓点金APP如何查看版本记录
阅读量:121
怎样退出蜻蜓点金APP的登录账号
阅读量:112
蜻蜓点金APP如何查找免责声明
阅读量:80
蜻蜓点金怎么切换站点
阅读量:86
如何退出蜻蜓点金APP的登录账号
阅读量:61
猜你喜欢
西安南站在哪里
上海昌硕怎么样
水星路由器设置
珠海旅游攻略自由行
花果山在哪里
尿酸高如何调理
开发商跑了怎么办
苹果路由器
如何制作泡菜
舞用五笔怎么打
猜你喜欢
如何申请苹果id账号
脸上痘坑怎么办
失眠要怎么办
ip电话怎么打
时尚旅游杂志
旅游签证
血红蛋白偏高是怎么回事
如何写简历
黑龙江农垦职业学院怎么样
西安南站在哪里