问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薇恋怎样设置通知铃声启用
2026-04-25 15:52:07
1、薇恋首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“通知铃声”后面的圆点
3、
“通知铃声”后面的圆点变为紫色即表示薇恋设置通知铃声启用成功
相关推荐
怎么启用薇恋来电免打扰
阅读量:182
怎么启用薇恋通知铃声
阅读量:66
薇恋怎样设置通知铃声停用
阅读量:167
薇恋怎样设置禁止"跟房找到我"启用
阅读量:49
怎样设置薇恋语音房礼物动画效果启用
阅读量:115
猜你喜欢
梦幻西游大唐怎么加点
美观的近义词
小腿浮肿是怎么回事
势不可挡的近义词
注视的近义词
药师兜怎么死的
纯真的近义词
接受的近义词
神圣的近义词
五十岁女人发型
猜你喜欢
准确的近义词
皮沙发怎么清洗
怎么下载字体
反复感冒
罗伊斯发型
羞愧的近义词
矫健的近义词
青春痘怎么消
正好的近义词
兰花叶子发黄怎么办