问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置手机屏幕待机时间
2026-05-05 23:33:45
1、打开手暗救袭机,进入“设置”界面,点击“显示和亮度”。
2、在界面中点击“自动锁屏”。
3、在弹敏五出的界财瞧面中即可选择手机屏幕待机时间。
4、总结如下。
相关推荐
锁屏时间设置在哪里
阅读量:87
手机待机显示时间怎么设置
阅读量:86
手机黑屏情况下怎样显示时间
阅读量:99
如何设置手机锁屏时间
阅读量:73
怎么设置锁屏时间
阅读量:88
猜你喜欢
帅丰集成灶怎么样
冬笋怎么做好吃又简单
耳朵疼是怎么回事
酸枣仁怎么吃
手机密码忘记了怎么办
狂犬疫苗怎么打
怎么写小说
教学评价怎么写
藕片怎么做好吃
车险怎么买划算
猜你喜欢
新鲜天麻怎么吃
芪怎么读
我认为用英语怎么说
鸭肠怎么做好吃
社保卡怎么办
阴囊潮湿怎么办
阴虱是怎么得的
海信空调怎么样
信怎么写
养五笔怎么打