问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
静心白噪声应用怎么开启长辈模式
2026-05-05 22:16:38
1、进入手机系统,点击打开静心白噪声应用
2、在主界面中,点击打开设置
3、接着点击打开高级设置
4、最后我们点击开启长辈模式后面的开关就可以了
相关推荐
静心白噪声应用怎么开启勿扰模式
阅读量:184
静心最好的修行方法
阅读量:195
佛系静心高清手机壁纸
阅读量:24
如何在喜马拉雅app中播放自然白噪声?
阅读量:151
如何开启得言APP的静心治愈
阅读量:43
猜你喜欢
qq怎么好友恢复
怎么画动漫人物的头发
现金流量表的编制方法
鸡心怎么做好吃
干燥症怎么治
野兔子肉怎么做好吃
标致301怎么样
58同城怎么样
碗莲的种植方法
兔肉怎么做好吃
猜你喜欢
绘画作品图片大全
冠心病的治疗方法
取环怎么取
qq怎么发红包
羊肉串的腌制方法
肠虫清的服用方法
蝴蝶兰的养殖方法和注意事项
动画大全
五行属土的字大全
闪腰的治疗方法