问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何管理淘宝的应用授权
2026-04-23 07:15:16
1、打开淘宝官网。
2、点击左上角个人裁侧狠名称右侧的倒三角按钮。
3、点辞劫击“账号管理”。
4、点击界面右侧的“应用授权”。
5、点击相应的设备右侧的“取消授权”即搁槐可。
6、总结如下。
相关推荐
淘宝APP的授权管理在哪里可以找到?
阅读量:89
淘宝如何解绑?
阅读量:159
淘宝怎么进行授权管理
阅读量:182
一个人可以有几个淘宝账号
阅读量:127
怎么注册淘宝账号
阅读量:103
猜你喜欢
iphone怎么改字体
发帖怎么发
简单的近义词和反义词
千真万确的近义词
天津医科大学怎么样
电脑密码忘记怎么办
高血脂怎么治疗
中国航海博物馆
太平保险公司怎么样
怎么玩英雄联盟
猜你喜欢
脸部皮肤干燥怎么办
四环素牙怎么治
骐达怎么样
怎么抢红包
圆脸适合的发型图片
方便的近义词
然而的近义词
出奇的近义词
气喘吁吁的近义词
面试紧张怎么办