问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甜柚APP隐藏账号礼物信息怎样操作?
2026-04-22 07:22:22
1、步骤一;进入手机的甜柚软件,点击我的选项。
2、步骤二;点击上面的常用设置选项。
3、步骤三;点击上面的隐私设置选项。
4、步骤四;点击隐藏送出的礼物右侧的选项即可。
相关推荐
安卓版甜柚如何设置学历?
阅读量:151
甜柚修改出生日期
阅读量:28
甜柚如何修改手机绑定
阅读量:91
甜柚要怎么填写交友需求
阅读量:94
甜柚注销账号
阅读量:154
猜你喜欢
天津博物馆地址
999感冒灵
ps里面怎么抠图
优点用英语怎么说
过往的近义词
婴儿坐飞机怎么买票
凌乱发型
事迹材料怎么写
西安邮电大学怎么样
三心二意的近义词
猜你喜欢
怎么搭配衣服
银杏怎么吃
迟疑的近义词是什么
眼睛发胀是怎么回事
平稳的近义词
大切诺基怎么样
公务员行测常识
亲爱的用英文怎么说
圣象地板怎么样
我的世界蛋糕怎么吃