问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间小说怎么修改闭屏时间
2026-05-02 11:57:59
1、我们打开手机上的得间小说,然后我们点击右下角我的,点击设置。
2、之后点击阅读设置。
3、然后点击闭屏时间。
4、之后点击选择其他时间选项,这样便可以修改闭屏时间。
相关推荐
得间小说怎么意见反馈
阅读量:171
得间小说昵称怎么修改
阅读量:45
得间小说软件在哪里设置闭屏时间?
阅读量:82
得间小说怎么修改通知频率
阅读量:126
得间小说怎么修改阅读偏好
阅读量:20
猜你喜欢
春卷皮怎么做
生理盐水怎么配
bread怎么读
飞机票怎么买
电子邮箱怎么填写
发明作业的人怎么死的
完达山奶粉怎么样
为什么叫德云社
寿司卷的做法
方差怎么算
猜你喜欢
舍利子是怎么形成的
矣怎么读
腌萝卜干做法
陈玉楼为什么去献王墓
王宝钏为什么只活18天
你也是用英语怎么说
分数乘法怎么算
兔宝宝板材怎么样
华为怎么截屏
萤火虫为什么会发光