问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么删除订单?
2026-04-22 19:56:05
1、点击我的
首先我们打开飞猪旅行app,点击页面下方我的
2、点击全部订单
在我的页面,找到全部订单这个选项,我们点击一下
3、点击删除订单
最后找到自己的订单,点击下方的删除订单即可。
相关推荐
飞猪删除历史记录如何操作
阅读量:147
飞猪app怎么删除历史订单
阅读量:69
飞猪如何删除历史记录
阅读量:125
怎么删除飞猪旅行订单
阅读量:45
支付宝飞猪订单怎么删除
阅读量:21
猜你喜欢
湖南旅游景点大全
qq改密码怎么改
黑加仑怎么吃
老板燃气灶怎么样
通脉颗粒怎么样
懒惰怎么办
海南旅游
胸可以缩小吗
大宝洗面奶怎么样
患得患失怎么办
猜你喜欢
蒲公英茶可以天天喝吗
手机不能开机怎么办
世界旅游胜地
塞班岛旅游
泰山旅游景点
海南省旅游
现在怎么办
河南旅游攻略
管家婆软件怎么用
旅游大巴