问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云上智农app怎么提交课程建议?
2026-04-22 04:50:00
1、点击我的
进入云上智农app首页后,点击【我的】。
2、点击课程建议
进入我的界面,点击【课程建议】。
3、点击提交
进入课程建议界面,选择课程类型、输入课程建议内容,点击【提交】。
相关推荐
英语口语8000句app怎么提交课程建议
阅读量:99
怎么查看云上智农与第三方共享个人信息清单?
阅读量:125
小说云app怎样提交反馈建议?
阅读量:110
云上智农app怎么发布社区图文帖子?
阅读量:64
云上智农APP如何开启接收个性化推荐?
阅读量:76
猜你喜欢
料酒怎么用
火火兔怎么下载歌曲
北京古代建筑博物馆
孕育的近义词
玻璃胶怎么洗
感冒可以吃鸡肉吗
姜汤的做法 感冒
北京汽车博物馆
腰不好怎么锻炼
黑眼圈重怎么办
猜你喜欢
舒服用英语怎么说
发型设计网
笔记本亮度怎么调
朴素的近义词
台电u盘怎么样
脉管炎怎么治疗
合拢的近义词
苏州博物馆图片
阴吹怎么办
mp3怎么下载