问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么把图片扫描成文档
2026-04-21 20:33:12
1、首先,打开手机的【设置】,点击【相机】选项。
2、其次,打开【实况文本】右侧的开关。
3、最后,点击图片右下角的【文本】图标,选中文本即可识别。
相关推荐
iphone怎么把图片扫描成文档
阅读量:153
iphone怎么把图片扫描成文档
阅读量:34
iphone怎么把图片扫描成文档
阅读量:70
苹果手机哪个软件可以把A4扫描后变成word文档
阅读量:194
苹果手机怎么扫描照片成电子版
阅读量:76
猜你喜欢
无为而治是什么意思
电子狗是什么
鲍鱼什么意思
什么是管理者
cartoon是什么意思
爱乐维复合维生素片
罚的部首是什么
闪婚什么意思
后会无期什么意思
我国什么时候开始用砖瓦
猜你喜欢
吃葡萄干有什么好处
肌肉跳动是什么原因
gf是什么意思
维生素c泡腾片
盐汽水是什么
外阴痒有小疙瘩是什么病
维生素e的功效与作用
女孩子生日送什么礼物好
无患子是什么
各得其所是什么意思