问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买了新冠病毒保险怎么赔付
2026-04-30 06:32:22
1、首先,在微信界面点击“保险服务”
2、然后,在保险服务界面点击“我的”
3、接着,点击“理赔服务”
4、最后,在医疗一栏点击“理赔”进行申请即可
相关推荐
小葱蘸酱的功效
阅读量:23
FFBE幻影战争角色排行
阅读量:119
橘肉止咳润肺陈皮燥湿化痰
阅读量:61
张家界又一超百亿的旅游项目即“天空旅游城”
阅读量:196
梭子蟹烧豆腐怎么烧
阅读量:98
猜你喜欢
贵州师范学院怎么样
怎么才能不长青春痘
如何插入分页符
蓝牙耳机如何充电
海南的旅游景点
衣服缩水怎么恢复
5000元怎么创业
南昌哪里好玩
如何修改照片尺寸
苏州旅游公司
猜你喜欢
如何去静电
cad如何画箭头
汽车保险怎么买划算
黑枸杞泡水颜色
佳能760d怎么样
增值电信业务经营许可证怎么办理
沂蒙山在哪里
交友宣言怎么写
自然乐园芦荟胶怎么用
螺丝规格怎么看