问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
户籍号怎么查
2026-04-28 14:07:23
1、打开微信,在水务页面点击掌上营业厅。
2、然后点击户号绑定。
3、之后进入页面,即可查看户籍号。
相关推荐
有人知道户口本的户号在哪吗?谢谢
阅读量:24
个人户口怎么查询
阅读量:75
户籍编号怎么查询
阅读量:196
户籍编号怎么查询?
阅读量:50
怎么在网上查自己户口性质
阅读量:45
猜你喜欢
波士顿龙虾的做法
肾炎是怎么引起的
土豆烧鸡块的做法
煲汤的做法大全家常
怎么组词
龙须菜的做法
微信拍一拍怎么设置
鸡汤面的做法
油烫伤后怎么处理
梨膏糖的做法
猜你喜欢
鲶鱼的做法
砾怎么读
肾炎是怎么引起的
草莓英语怎么读
雒怎么读
肉骨茶的做法
医保卡怎么办理
猪肚鸡的做法
干锅包菜的家常做法
牛肉丸的做法