问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
二十四节气怎么查看版本更新
2026-04-23 12:23:39
1、进入手机首页界面,找到界面上的对应图标并点击进入.
2、打开软件的首页界面后,通过点击右下角更多选项,进入新界面
3、在更多界面,点击关于二十四节气选项,根据提示完成操作即可。
相关推荐
二十四节气歌
阅读量:120
二十四节气画
阅读量:39
二十四节气怎么查看意见反馈
阅读量:123
二十四节气怎么查看使用帮助
阅读量:88
二十四节气怎么查看通用设置
阅读量:171
猜你喜欢
商业保险是什么
纯露是什么
1959年是什么命
竖中指什么意思
呵呵哒是什么意思
灵巧的近义词是什么
领导谈话自己该说什么
1990年是什么命
622700开头是什么银行
世界上最大的鱼是什么鱼
猜你喜欢
活着有什么意义
美是什么
ps是什么材料
8月14日是什么节
吹毛求疵什么意思
彳亍是什么意思
sn是什么意思
企业代码是什么
wapi是什么意思
3月3日是什么星座